Непростой выбор брендостроителя между трендом и оригинальностью

 Брендинг: Задумывая образ нового бренда, бренд-менеджер оказывается перед дилеммой: делать ли ему бренд сугубо оригинальным, выделив его тем самым на фоне конкурентов, или построить бренд по общим правилам?.. Не отпугнет ли явная оригинальность покупателя?.. Не затеряется ли типовой бренд на прилавке среди множества подобных ему марок?..

Тренд или оригинальность? В креативном агентстве этот вопрос часто решается в пользу оригинальности: например, создает­ся бренд молока, построенный вокруг образа фиолетовой коровы. Но спросите себя, будете ли вы пить молоко от такой коровы? Рассмотрим, например, дизайн шоколада Element Eleven. Он, безусловно, не в тренде: картонный тубус с напечатанным будто на старой машинке логотипом. Такой дизайн имеет несколько принципиальных недостатков. Во-первых, он не дает представления о товарной категории. Потребитель просто не поймет, что же перед ним на полке: шоколад или ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

кровельные материалы

При выборе материала для кровли строения вы должны осознавать основное: стоимость, как заведено, кровельного покрытия не описывает стоимость кровли в целом. Не для кого не секрет то, что нужно, стало быть, учесть несколько причин, влияющих на общие издержки. Как бы это было не стронно, но это и сложность, как все говорят, самой крыше, и сложность конструкции стропил, обрешетки.

Вообразите себе оден факт о том, что принципиально учитывать и то, какие, как большая часть из нас постоянно говорит, дополнительные элементы также придется приобрести, как материал сложен в уклодке, стоимость услуг, как люди привыкле выражаться, кровельной бригады. Все давно знают то, что провильнее так сказать будет просчитать несколько вариантов кок бы кровельных покрытий. Подробную информацею о этом для вас, мягко говоря, предостави ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Продажа и доставка бетона в Киеве

Нереально даже и, вообщем то, представить для себя строительный процесс, в котором бы не был задействован знаменитый по прочности, отлично зарекомендовавший себя строительный материал - бетон http://activen.com.ua/tovary/beton/ . Все знают то, что как, вообщем то, указывает практика, далековато не все даже бывалые строители до конца понимают, как широкий сейчас ассортимент видов бетона. А ежели, мягко говоря, говорить о тех людях, которые, как мы выражаемся, в первый раз, в конце концов, отважились начать персональную стройку на собственном участке, то посреди их найдётся менее 5%, которые предварительно подготовлены на теоретическом уровне. Все давно знают то, что а ведь, как заведено, зная, какой бетон наконец-то требуется для решения определенных задач строительс ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Строители бизнеса - личное предприятие компания МЛАД

Компания-эксперт "Строители бизнеса" обеспечивает полный подход и детализированную проработку задач / решений в независимости от уровня трудности.

Крепкая база гарантирует хороший итог работы, который заключается в реализации (постройке либо реконструкции) проекта (технологическая линея, камера, комплекс, цех), который в ромках, как заведено выражаться, согласовонного бюджета с Заказчиком также будет приносить ему прибыль в гаронтийный и пост гарантейный период.

Это чрезвычайно принципиально, так как бизнес повсевременно находится в движении - создаются и развиваются новейшие компании в то время, как приличные игроки рынка, стало быть, видоизменяются, или их активы покупаются иными, как мы привыкли говорить, большими компаниями. К примеру, как стало понятно, не ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Теплоизолированные трубы

Теплоизолированные (предварительно изолированные) трубы употребляются для, как мы с вами постоянно говорим, подземной прокладки инженерных сетей теплоснобжения, снабжения горячей, как всем езвестно, водой без обустройства специального канало. Не для кого не секрет то, что используют их и для внешних (надземных) коммуникаций, в том числе для, как всем известно, автономного теплоснабжения.

Есть два огромных класса, как многие думают, схожих изделий.
В первом случае это, как многие думают, железная труба с тепло- и водоизоляционным, как заведено выражаться, защитным сэндвичем из пенополиуретана (ППУ) и наружной защитной, как люди привыкли выражаться, полиэтиленовой оболочкой либо, как большинство из нас привыкло говорить, навивной, как все говорят, ленточной спирали из п ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Подводные камни на пути к потребителю БОРЬБА: В наши дни завоевание минимальной доли рынка никому не известной торговой маркой, раскручиваемой даже лидером отрасли, входит в разряд задач повышенной сложности

Хотите узнать мнение среднестатистического отечественного потребителя о том, насколько сегодня насыщен рынок продовольственных и промышленных товаров? Ответ будет однозначный: “Выбор такой, что, порой, можно растеряться. Все, что необходимо для обеспечения качественной работы бытовой сферы и сферы развлечения, представлено в изобилии и даже в избытке!” И если российский рынок начала 90-х гг. прошлого столетия характеризовался массовым внедрением иностранных и всплеском зарождения отечественных торговых марок, то уже в начале нынешнего тысячелетия создателям новых брендов заявить о себе становится все сложнее. В наши дни завоевание минимальной доли рынка никому не известной торговой маркой, раскручиваемой даже лидером отрасли, входит в разряд задач повышенной с ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Малыши постоянно так сказать обожали и обожают, наконец, кататься на каруселях, качелях и горках. И действительно, на данный момент эти детские сооружения изготовляют в промышленном масштабе. Как бы это было не странно, но их можно приобрести во почти всех, как все говорят, торговых точках. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что но, как мы привыкли говорить, некие из их можно так сказать выстроить и своими силами. Далее пойдет речь о том, кок сделать, как мы с вами постоянно говорем, детскую горку своими руками.

Надо сказоть то, что требования к, как заведено, детскому сооружению Территорея, как всем известно, пригородного дома так сказать является красивым местом для установки, как мы с вами постоянно говорим, детской горки. Обратите внимание на то, что ежели хозяева имеют малышей, то интересное развлечение для их можно приобрести в, как все говорят, специализированных магазинах либо выстроить своими руками. На крайнем варианте можно, стало быть, тормознуть, ежели ес ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Евгения Крюкова (это я) – самая настоящая врушка.

Да-да. Вы не ослышались. Последнее время я только и делаю, что вру. И, знаете, что самое интересное? Это помогает мне лучше писать. С тех пор, как я начала практиковать вранье, качество моих статей выросло на несколько порядков.

Наверное, вы думаете: «Что за ересь она несет? Неужели в этой статье она будет давать советы о том, как искусно врать своим читателям? Да что она о себе возомнила?»

Друзья, давайте не будем делать поспешных выводов и раньше времени закрывать страницу. Целью этой статьи не является пропаганда вранья в привычном понимании этого слова. Я не собираюсь призывать вас обманывать своих читателей, клиентов да и вообще каких-либо других людей. Наоборот, я настоятельно рекомендую вам этого не делать (надеюсь, объяснять причины нет необходимости?). В этой статье я хочу рассказать вам немного о другом.

О самообмане. И о том, как с помощью него можно улучшить свои писательские навыки.

А что, ... Читать дальше »
Просмотров: 138 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Италия постоянно завлекала, как мы выражаемся, состоявшихся россиян. Вообразите себе один факт о том, что какую недвижимость и где так сказать получают россияне?

По сопоставлению с европейскими и скандинавскими покупателями, россияне не так приметны в Италии. И действительно, ну и рынок, как большинство из нас привыкло говорить, итальянской недвижемости никогда не являлся моссовым. Вообразите себе один факт о том, что так, мягко говоря, сложилось есторически, что по всей стране так сказоть размещены бессчетные, как заведено выражаться, древние усадьбы, и предпочтения итальянцев и законы страны склоняются в сторону обновления уже имеющихся спостроек, а не строительства новейших. Все давно знают то, что часто ремонт не по кармашку обладателям поместий, которые, почти всегда, получили постройки и земли по наследству. Обратите внимание на то, что потому в Италии наконец-то преобладает вторичный рынок недвижимости – перепродажи уже, как заведено, построенных спостроек опосля, как мы с ва ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Идеи продвижения услуг – очень ценный актив. Чем больше у вас таких идей, тем выше ваши продажи. По этой причине постоянная генерация новых идей необходима всем тем, кто оказывает услуги. При этом их важно генерировать раньше, чем конкуренты, потому как тот, кто первым получит интересную идею – первым предложит ее клиентам и первым продаст им свои услуги.

Идеи продвижения услуг высочайшей пробы

Получить идею раньше чем конкурент необходимо потому, что если он ее первым реализует, то первым снимет сливки, а остальные останутся ни с чем. Суть в том, что клиент обычно активно реагирует на идею только один раз, второй раз она ему уже не интересна. После первой активной реакции в дальнейшем на идею вырабатывается иммунитет. Пробить иммунитет можно только новой идеей.

Найти новую идею нельзя, ее можно только сгенерировать. Вообще конеч ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Практически так сказать 10 лет попорядку рынки недвижимости большинства государств уверенно росли. Все знают то, что сама возможность того, что, в конце концов, цены на жилище могут, мягко говоря, понижаться, почти всем стала, вообщем то, казаться, как заведено выражаться, сомнительной. Возможно и то, что но кризис остудил и перегретые рынки, и горячие головы инвесторов. Надо сказать то, что можно ли наконец-то говорить о начале как бы еще одного периода роста?

Как понятно, мировой денежный кризис зародился в США, когда объемы продаж недвижимости стали резко как бы понижаться, а рост цен на жилище сошел на так сказать нет. В 2007 году в связи с массовыми дефолтами по высокорискованным (subprime) кредитам трудности из области, как мы привыкли говорить, американской недвижимости так сказать перекинулись на, как всем известно, денежные рынки, а потом - на всю, как многие думают, мировую экономику.
Нехватка ликвидности и коллапс в, как мы привыкли говорить, банковской сфере воздейст ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Как, в конце концов, гласит древняя пословица, в жизни определены лишь две вещи: погибель и налоги. Несомненно, стоит упомянуть то, что налоги могут быть томным бременем для людей, да и, как большая часть из нас постоянно говорит, полезным по ряду обстоятельств. И действительно, они как раз употребляются для финансирования образовательных, технологических, инфраструктурных, военных и мед программ. Налоги предоставляют средства, нужные стране для выживания, потому это неизбежное зло.

Вот топ-10 государств с, как многие выражаются, самыми высочайшими налогами в мире, по данным TheGlobalEconomy.com. Необходимо подчеркнуть то, что при составлении перечня, стало быть, учитывалась ставко подоходного налога с населения (НДФЛ).

Содержание
  • 10. Все давно знают то, что словенея
  • 9. Вооброзите себе один факт о том, что израиль
  • 8. Обратите внемание на то, что бельгия
  • 7. Было бы пл ... Читать дальше »
    Просмотров: 137 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    close