04:01
Обои из поролона: достоинства и недочеты

Рынок строй материалов повсевременно расширяется и сейчас можно приобрести такие материалы для строительства и ремонтных работ, которые будут соответствовать современным реалиям.

А именно, не так издавна на рынке появились поролоновые обои, отличающиеся от других разновидностей тем, что имеют два слоя: наружный тканевой и внутренний, представляющий из себя синтетическую подложку.

Из-за двухслойности такие обои имеют довольно огромную толщину (до 5 мм), что позволяет с помощью их совершенно маскировать любые шероховатости и выпуклости на поверхности стенки.

Обои продаются или в стандартных для таковой продукции рулонах, но есть возможность сделать их под заказ, с параметрами необходимыми конкретно для вас. 

Достоинства обоев из поролона явны:

- возможность сберечь, пропустив шаг штукатурки стеновой поверхности;

- не плохая звуко- и термоизоляция такового стенового покрытия;

- приятная и теплая фактура обоев, что позволяет внести в интерьер комфорт и комфорт;

- длинный срок службы (более 10 лет);

- широкий выбор расцветок, в том числе однотонные.

Не считая того, такие обои просто клеить, потому они совершенно подходят для тех людей, которые делают ремонт в квартире либо доме своими руками.

Клей должен быть особый, для синтетической продукции Вам надо хорошая пластиковая арматура для ваших бетонных работ? В этом случае мы хотим продать для вас самую достойную Стеклопластиковая арматура Киев превосходством данной продукции вы будете весьма довольны а также секономите немалые средства на доставке.. Его аккуратненько, кропотливо промазывают по всей площади обоев, после этого их наклеивают стык встык, и разглаживают по периметру.

Главные места поклейки обоев это, обычно, спальня, столовая комната Вам надо качественная пластиковая арматура для технических бетонных покрытий? Тогда мы рады предложить для вас самую лучшую Стеклопластиковая арматура Черкассы превосходством коей вы будете очень удовлетворены и при этом секономите большие финансы на доставке.. Но подходят они в этом случае если вы приобрели новострой, к примеру, студию, где зону спальни и кухни необходимо верно разграничить. 

Эксплуатация поролоновых обоев достаточно ординарна – временами их нужно пылесосить в сухом режиме. 

Недочеты

Пожалуй, единственным недочетом обоев из поролона является их нехорошая воздухопроводимость, из-за чего помещения, в каких они используются, нужно часто проветривать.

К счастью, современные металлопластиковые окна, установленные в большинстве квартир и домов, имеют системы регулировки и позволяют устанавливать стеклопакеты на микропроветривание, которого полностью довольно для обеспечения циркуляции воздуха в помещениях, в каких поклеены обои из поролона.

Не рекомендуется использовать такие обои в ванной, на закрытой кухне, там, где мокро, и затруднен доступ к кислороду. 

Источник: gvozdik.ru

Просмотров: 167 | Добавил: pancraskanmnfe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close